• Воронеж, ул. Никитинская, д. 23
  • +7 (953) 997-88-44
  • t@sulimina.ru
Воронеж

Ваш регион: Воронеж

Увеличить изображение
День высокой моды
11 июня 2019

Модный дом Татьяны Сулиминой поздравляет с Днём высокой моды всех, кто страстно влюблен в стиль и элегантность, а также неустанно стремиться привнести в этот мир как можно больше красоты и утонченности. Если вы являетесь творцом оригинальных предметов гардероба, интересуетесь модными тенденциями или просто любите нетривиальные наряды, то этот праздник для вас и про вас! Пусть никогда не иссякает бурлящий поток дизайнерских идей, удачных воплощений и восторженных взглядов со стороны окружающих!

О празднике

Итак, кто же именно отмечает 11-го июня День высокой моды? На самом деле людей, которых можно поздравить с этим всецело позитивным и ярким праздником существует огромное количество. По сути, это все общемировое сообщество, которое включает в себя стилистов, дизайнеров, топ-моделей, фотографов, ювелиров, швей, модных блоггеров, байеров и прочих постоянных участников глобальной индустрии под лаконичным, но ёмким названием Мода.

Важно заметить, что высокая мода имеет немало значительных отличий от моды повседневной. Если последняя - это явление по большей части практического толка, то первая представляет собой чистейшее искусство, посредством которого дизайнер воплощает свои, зачастую довольно смелые идеи, демонстрируя мастерство без каких-либо ограничений. Более того, каждый предмет гардероба из такой коллекции "от кутюр" создается в единственном экземпляре и являет собой настоящее сокровище.

Отпраздновать День высокой моды можно по-разному. Например, наведаться на модный показ, тематическую фотовыставку, в музей моды или просто порадовать себя приобретением актуальной стильной вещи, посетив шоу-рум дизайнерской одежды Татьяны Сулиминой. Тут уж, как говорится, все идеи по-своему хороши!

В Новости
 
0